Для физлиц:

+375 17 388-25-05 +375 29 700-81-35

Адчувай свябе быццам 22

Указанная цена является справочной. Актуальная цена определяется после подтверждения и согласования заказа с менеджером (оператором)

В связи со сбоем сети, кабинеты пользователей временно недоступны. Приносим свои извинения.

 

11.06.2018

Группе компаний Белагро в июне исполнилось 22 года. Это замечательное событие мы отмечали с 9 по 11 июня в Загородном клубе «Фестивальный».

На мероприятие приехало более 100 сотрудников Белагро из Беларуси, России, Украины и Казахстана. Это тот редкий случай, когда можно лично пообщаться с людьми, с которыми работаешь не первый год, но общаешься только по почте, скайпу, телефону.

Девизом дня компании выбрали фразу «Адчувай сябе быццам 22» (с белорусского «Чувствуй себя как в 22»). Для компании 22 года – это почтенный возраст, а для человека – расцвет молодости и сил. Поэтому мы и хотели, чтобы все гости вспомнили свою молодость и хотя бы на эти три дня вернулись в свои 22.

Праздник удался на славу. Были командные соревнования с интересными с ложными заданиями, была полоса препятствий «Вызов», была веревочная тропа, квесты, футбол и много других активностей, которые не давали скучать никому из гостей.

Финальным аккордом первого дня по хорошей традиции стал плов с бараниной от Генерального директора Петровского Александра. Этой традиции уже три года, и все сотрудники сходятся во мнении, что прекращать ее ни в коем случае нельзя, уж очень вкусный плов готовит наш руководитель.





























































Вернуться к списку новостей

О Белагро в цифрах

  • Более 40 000+ артикулов запчастей
  • Более 700 поставщиков
  • 50+ филиалов
  • Доставляем в любой регион
  • Более 55 000+ довольных клиентов
Узнать больше

Акции и спецпредложения

Все акции