Для физлиц:

+375 17 388-25-05 +375 29 700-81-35

Итоги конкурса лучших аграриев страны

Указанная цена является справочной. Актуальная цена определяется после подтверждения и согласования заказа с менеджером (оператором)

В связи со сбоем сети, кабинеты пользователей временно недоступны. Приносим свои извинения.

 

09.11.2020

В рамках совместного проекта группы компаний «Белагро» и новостного портала TUT.BY, был проведен конкурс для работников сельского хозяйства. 

Аграрии присылали истории о своей работе на земле, а мы ездили к ним в гости, чтобы рассказать о тружениках занятых в сфере агропроизводства. Участниками могли стать как профессиональные фермеры, так и аграрии-любители. Победителя определяли с помощью читательского голосования: история участника, набравшая большее количество голосов до 28 октября, дала возможность получить сертификат на сумму 1000 белорусских рублей в магазине садовой техники « Хозтоварищ».

Победителями конкурса стали Ольга и Глеб Папуш. https://news.tut.by/society/704240.html

Пара переехала из квартиры в старенький дом в деревне Ржавка через два года после свадьбы. 

21_rzhavka_belagro_fermery.jpg

На сегодняшний день молодая семья владеет участком в полгектара, на котором живут козы, свиньи, куры, индюки и цесарки. История Ольги и Глеба – это пример занятия сельским хозяйством «для души». Пара мечтала жить на берегу реки в полной гармонии с природой. Их путь не был простым, случались ошибки, но преодолевая их, молодые люди смогли претворить свою мечту в реальность. 

DSC_3426 (00000002).jpg

Компания «Белагро» поздравляет победителей и желает успехов в профессиональной деятельности. Надеемся, что сертификат на сумму 1000 бел. рублей поможет в развитии их (не)маленького дела.

 

Вернуться к списку новостей

О Белагро в цифрах

  • Более 40 000+ артикулов запчастей
  • Более 700 поставщиков
  • 50+ филиалов
  • Доставляем в любой регион
  • Более 55 000+ довольных клиентов
Узнать больше

Акции и спецпредложения

Все акции