Культиватор для междурядной обработки Техмаш КРН-5,6А (с внесением удобрений)
Основная комплектация: лапы плоскорежущие односторонние (правые и левые), лапы стрельчатые.
По заявке покупателя культиватор комплектуется следующим:
* подкормочное приспособление для внесения сыпучих минеральных удобрений,
* устройство для ленточного внесения гербицидов и КАС,
* защитные диски,
* комплект окучников.
Обеспечивает качественное рыхление почвы в междурядьях на заданную глубину с уничтожением сорняков, паралелограммная подвеска секций рабочих органов обеспечивает копирование рельефа почвы, шины атмосферного давления и обрезиненные катки культиватора обеспечивают их самоочистку от налипшей грязи, предусмотрен вариант использования культиватора для сплошной культивации с использованием лап плоскорежущих односторонних, наличие транспортного устройства позволяет транспортировать по дорогам общего назначения с габаритом 2,5 м.
Преимуществом технических характеристик перед аналогами является:
* Исключение изменений ширины междурядий в процессе обработки поля за счет надежности крепления секции к брусу рамы двумя хомутами и скобы «ласточкин хвост», тогда как аналог с Г-образным хомутом и пластиной не гарантирует одинакового сохранения размера междурядий.
* Гарантированная надежность крепления и качество выполнения технологического процесса, так как рабочие органы закреплены на прямоугольной трубе 60*40мм, в свою очередь у аналога закрепление идет на квадрате 25мм.
* Установленное широкое копирующее колесо, в отличие от узкого, дает возможность лучшего копирования почвы вне зависимости от влажности.
* Неизменно выдерживает ширину защитной зоны по средствам жесткой конструкции секции, которая изготавливается из полосы 10*60 и расстоянием между полосами 42мм.
Культиваторы агрегатируются с пропашными тракторами 1,4-2,0 тягового класса.
											Крепление секций к брусу рамы: производится двумя хомутами и скобой «ласточкин хвост», что повышает надежность крепления и исключает изменение ширины междурядий во время работы.
											Конструкция параллелограмного механизма секций.
											В обоймах запрессованы металлокерамические втулки с заложенной в них смазкой и установлена дополнительная масленка.
											Установлена двойная защита от попадания пыли и грязи (пыльник и уплотнительное резиновое кольцо).
											В обоймах установлена ось, изготовленная методом механической обработки, с закрепленными на ней по обеим сторонам тяговыми пластинами.
											Установлено широкое копирующее колесо, что позволяет лучше копировать почву независимо от влажности.
| Габариты и масса | |
| Вес | 1300 | 
| Масса, кг | 1300 | 
| Длина, мм | 1590 | 
| Ширина, мм | 6200 | 
| Высота, мм | 1250 | 
| О товаре | |
| Вопросы и ответы | Array/Array | 
| Основные характеристики | |
| Артикул | КРН-5,6 культиватор навес | 
| Тяговый класс | Тяговый класс 1,4 (71 -100 л.с.) | 
| Ширина захвата, м | 5,6 | 
| Требуемая мощность трактора, л.с. | 80 | 
| Тип агрегатирования | навсеной | 
| Ширина междурядья, см до | 70 | 
| Число обрабатываемых рядков | 8 | 
| Рабочая скорость, км/ч | 10 | 
| Прочие характеристики | |
| Бренд | Техмаш | 
| Вид техники | Культиваторы для междурядной обработки | 
                    
							
									
									
					
                            
                        
                            
                        
                            
                        
                            
                        
            
            
18 799 р.
Цена для склада: Минск
В зависимости от комплектации и филиала цены могут меняться.